Preise

Gruppenunterricht

55 Euro pro Monat (45 Minuten pro Woche)

Einzelunterricht

85 Euro pro Monat (45 Minuten pro Woche)

Professional Class

180 Euro pro Monat (90 Minuten pro Woche)

 

Die Teilnehmerzahl beim Gruppenunterricht ist auf maximal drei Schüler beschränkt. Eine kostenlose Probestunde ist nach Absprache möglich.